Как проверить, не аннулирован ли цифровой пропуск?

15. 05. 2020 г.

Проверить, действителен ли ваш пропуск можно на MOS.RU – с помощью сервиса «Проверка цифрового пропуска». Необходимо ввести полученный ранее 16-значный код и нажать кнопку «Проверить». После этого вы увидите информацию о действительности вашего пропуска.

Если код введен некорректно, то вы увидите сообщение: «Указанный код не найден или введен неверно». В этом случае проверьте правильность введенных вами данных.

Обратите внимание! С 22 апреля горожане смогут пользоваться общественным транспортом только при наличии проездных билетов, записанных на «Тройку» или «Стрелку», месячного проездного билета (без лимита поездок на трамвае, автобусе, троллейбусе и с лимитом 70 поездок для поездок в метро, на монорельсе или Московском центральном кольце), а также социальной карты жителей Москвы и Московской области. Номер карты необходимо указать в цифровом пропуске. Проверьте, привязана ли «Тройка» к пропуску, если вы планируете ездить на общественном транспорте. Для этого воспользуйтесь сервисом

Для внесения изменений воспользуйтесь сервисом на сайте MOS.RU

Если вы планируете передвигаться на автомобиле, необходим цифровой пропуск, в котором нужно указать регистрационный номер транспортного средства на MOS.RU.

Для того, чтобы быть уверенным, что номер автомобиля привязан к пропуску и вам не выпишут штраф, номер надо проверить с помощью сервиса на MOS.RU

С момента привязки карты «Тройка» или номера автомобиля к пропуску и до первой поездки должно пройти не менее пяти часов.

Прекратить действие оформленного цифрового пропуска могут в следующих случаях:

· выявление факта представления при оформлении цифрового пропуска недостоверных сведений;

· использование цифрового пропуска с нарушением требований, которые установлены порядком оформления и использования;

· нарушение требований режима повышенной готовности.

В случае возникновения проблем с цифровым пропуском можно получить консультацию по телефону: +7 (495) 777-77-77

Оставьте заявку
и мы проконсультируем
вас по услугам и стоимости

Или свяжитесь с нами по телефонам:

+7 (499) 181-00-48
+7 (495) 656-76-86
ПН-ЧТ с 08:00 до 17:00
ПТ с 08:00 до 16:00
Заказать звонок специалиста
Оставьте заявку
и мы проконсультируем
вас по услугам и стоимости